LOT 120
Bracelet articulé, en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet articulé, en or blanc 18K (750 millièmes) à maillons ajourés, ovoïdes sertis de diamants taillés en brillant totalisant environ 3 cts. Long. 18,5 cm. P : 30,36 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020