Bracelet articulé en platine (850e) composé de maillons géométriques ajourés, ornés de diamants taille ancienne et brillantés, d'un agrémenté d'un fermoir en or 18K (750e) et invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail du début du XXème siècle. Poids des diamants : 15 carats environ l'ensemble Poids brut : 45 g. Longueur : 18.5 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise

30 Apr 2024

30 Apr 2024