Bracelet articulé en platine (850), composé de maillons géométriques ajourés, ornés de diamants taille ancienne en serti perlé, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité en or gris 18K. (petit accident à la chaîne). Vers 1920/30. Poids brut : 26.60 g. Longueur : 18 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy Expertise

30 Apr 2024

30 Apr 2024