LOT 233
Bracelet articulé en or gris 585 millièmes entièrement serti de quarante-quatre diamants ronds de taille brillant. Long. 18,2 cm. Poids brut 19,1 g.
05 Jun 2023
France, Montbazon
05 Jun 2023
France, Montbazon