LOT 110
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants ronds.
Travail étranger.
(Petits accidents).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 31,8 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
(Petits accidents).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 31,8 g