LOT 114
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes ajouré orné de petits diamants et pierres de synthèse bleues, le centre à décor de fleurs.
(Manque des pierres, usures).
Longueur: 14,5 cm
Poids brut: 14,5 g
25 Nov 2021
(Manque des pierres, usures).
Longueur: 14,5 cm
Poids brut: 14,5 g