LOT 129
Bracelet articulé en or jaune 18K 18K (750... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet articulé en or jaune 18K 18K (750 millièmes). Motif en « H » serti de cabochons de saphirs, rubis, émeraudes, intercalés d'un motif ovoïde pavé de diamants. PB : 38,33 g
27 Aug 2020