LOT 550
Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, composé... - Lot 550 - Crait + Müller
Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, composé de quatre plaques émaillées de noir et ponctuées d’or, au centre un motif de passementerie paré d’une demi-perle. Fermoir à cliquet et crémaillère. Accidents à l’émail.
L. 22 mm D. int. 5,70 cm Poids brut 37,30 g
15 Dec 2021