LOT 137
Bracelet articulé, en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet articulé, en or jaune 18K (750 millièmes) au mouvement torsadé. L'attache de fermeture stylisant une tête de serpent ciselée. (accident) P : 14,13 g
27 Aug 2020