Bracelet articulé en or jaune 18k (750‰) à maillons plats ciselés en épi soulignés de chainettes sur les deux bordures. Agrémenté de cinq breloques en or jaune 18k (750‰) et cabochons de pierres de couleurs (quelques manques de pierres) L. 21,5 cm env. Poids brut : 65,4 g. env.

20 Apr 2024
France, Levallois

20 Apr 2024
France, Levallois