LOT 8
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) ciselé de rinceaux et alternés de petits maillons en or gris sertis de diamants taillés en rose. Début XXème.
Long.: 17.5 cm env - Pb: 20.9gr
25 Oct 2017
25 Oct 2017