LOT 7
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) composé de sept maillons rectangulaires à décor de rinceaux et sertis au centre d'un diamant.
Fin XIXème
Long.: 17.5cm env - Pb.:27gr
25 Oct 2017
Fin XIXème
Long.: 17.5cm env - Pb.:27gr
25 Oct 2017