LOT 241

Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons de forme ronde. Long. 20 cm. Poids brut 12 g. (bosses et usures).

05 Jun 2023
France, Montbazon

05 Jun 2023
France, Montbazon