LOT 100
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés ajourés. (Usures et petites bosses). Longueur:19 cm Poids brut:35,3 g
28 Mar 2024