LOT 107
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 107 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale unis ou gravés à décor de torsade. Signé "MELLERIO PARIS" sur un maillon. (Usures et petites traces de réparation). Poids brut : 29,6 g
04 Apr 2024