LOT 124
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti de dix-sept saphirs ovales en chute alternés d'un diamant trapèze entre deux petits diamants ronds.
Travail étranger.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 15,2 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 15,2 g