LOT 125
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti de vingt-cinq rubis ovales alternés de petits diamants.
Travail étranger.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 14,6 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 14,6 g