LOT 136
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti d'une ligne de rubis ronds alternés et entourés de diamants.
Travail étranger.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 27,8 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 27,8 g