LOT 141
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les motifs de forme bombée, ajourés. (Usures). Longueur:18 cm Poids brut:33,5 g
28 Mar 2024