Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le fermoir figurant une boucle de ceinture partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant et dissimulant une montre. Mouvement mécanique. Travail français vers 1940. (Usures et fonctionnement non garanti). Longueur:15,9 cm Poids brut:81,5 g