LOT 149
Bijoux & Orfèvrerie
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 149 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné d'une ligne de saphirs de forme ovale alternés de petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures). Longueur : 18 cm Poids brut : 13,4 g
04 Apr 2024