LOT 27
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, le centre retenant une plaque d'identité. (Usures). Longueur:18 cm Poids brut:14,1 g
28 Mar 2024