LOT 31
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes retenant cinq breloques en pampille. (Usures et petites traces de réparation). Longueur : 18 cm Poids brut : 13,8 g
04 Apr 2024