LOT 33
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 33 - Audap & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant en pendentif un médaillon ouvrant orné d'une soufflure de perle dans un entourage de pierres et de diamants taillés en rose.
(Bosses et manques.)
Poids brut : 28,7 g.
02 Dec 2021
(Bosses et manques.)
Poids brut : 28,7 g.