LOT 33
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 33 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons retenant un motif coeur orné de pierres d'imitations. (Usures). Longueur : 20 cm Poids brut : 5,8 g
04 Apr 2024