LOT 34
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 34 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant une pièce de 20 francs or en pampille. (Usures). Longueur : 19,3 cm Poids brut : 32 g
04 Apr 2024