LOT 35
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme bombée. 5usures). Longueur : 18 cm Poids brut : 12,2 g
04 Apr 2024