LOT 37
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 37 - Audap & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons double entrelacés.
(Accidents et bosses.)
Longueur : 19,7 cm ; Poids brut : 10,1 g.
02 Dec 2021
(Accidents et bosses.)