LOT 37
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 37 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. (Usures). Longueur : 17,8 cm Poids brut : 5,4 g
04 Apr 2024