LOT 38
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 38 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant cinq breloques en pampilles. (Usures). Longueur : 18 cm Poids brut : 10,6 g
04 Apr 2024