LOT 4
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 4 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné de pierres rouges et blanches. (Usures). Poids brut : 4,7 g
04 Apr 2024