LOT 40
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. Longueur:18,2 cm Poids brut:4 g (Transformation et usures).
28 Mar 2024