LOT 47
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor de torsades. Signé Treemme. (Usures). Longueur:20,5 cm Poids brut:7,9 g
28 Mar 2024