LOT 51
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 51 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons plats entrelacés. (Accidents). Longueur : 18,5 cm Poids brut : 6,4 g
04 Apr 2024