LOT 55
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 55 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles entrelacés unis ou gravés. (Bosses). Poids brut : 18,6 g
04 Apr 2024