LOT 85
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 85 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés et filigranés. (Usures). Longueur : 17,7 cm Poids brut : 5,3 g
04 Apr 2024