LOT 98
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 98 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor de demi double boucles stylisées partiellement serties d'améthystes ou de pierres d'imitation. (Petites bosses et usures). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 46,9 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024