LOT 326

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de branchages et feuillages, partiellement serti de perles de culture. Diam. intérieur environ 5,7 cm. Poids brut 87,2 g. (traces de réparations).

05 Jun 2023
France, Montbazon

05 Jun 2023
France, Montbazon