LOT 402
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes les maillons à décor de grains de café stylisés. Long. 15,3 cm. Poids brut 5,3 g. (usures).
05 Jun 2023
France, Montbazon
05 Jun 2023
France, Montbazon