LOT 82
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. Travail du XIXe. Longueur : 18 cm Poids brut : 11,1 g (Accidents, usures et bosses) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023