LOT 140
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné de deux émeraudes et deux rubis de forme ovale sertis clos.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 12,8 g
16 Jun 2020
Longueur: 18 cm
Poids brut: 12,8 g
16 Jun 2020