LOT 113

Bracelet articulé en or jaune 750e, orné... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Bracelet articulé en or jaune 750e, orné d'une ligne de 40 diamants d'environ 0.20 carats (soit environ 8 carats au total) en serti grain sur chaton carré. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris avec chaînette de sécurité.
Pureté : GSI1
Poids brut 21.05 g
Longueur : 19,5 cm

19 Nov 2021

Pureté : GSI1
Poids brut 21.05 g
Longueur : 19,5 cm

19 Nov 2021