LOT 190
Bracelet articulé en platine 850 millièmes... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en platine 850 millièmes composé de motifs géométriques sertis de diamants princesse alternés de diamants ronds et baguette.
(Manque un diamant).
Longueur: 18 cm - Poids brut: 30,2 g
25 Nov 2021
(Manque un diamant).
25 Nov 2021