Sold
Lot 172

Bracelet articulé extensible en or gris orné... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Bracelet articulé extensible en or gris orné d’un motif central à décor de trois fleurs serties de saphirs et diamants taillés en brillant. Longueur : 1 cm.P. Brut : 11 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location