LOT 30
*Bracelet articulé les maillons en or jaune... - Lot 30 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé les maillons en or jaune et gris 750 millièmes alternés. (Usures). Longueur : 18,5 cm Poids brut : 3,7 g
04 Apr 2024