Bracelet articulé
Bracelet articuléEn or gris 18k, orné de 13 rubis ovales entourés de diamants taillés en brillant ou en 8/8, intercalés de diamants baguettes
Long. : env. 17 cm, Poids brut : 20.35 g
A ruby, diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petites égrisures aux arêtes de certains rubis
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Tiny scratches on some ruby edges
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear