LOT 98
Bracelet ceinture en alliage d'or jaune 14K (585) et platine à maille plate, la boucle sertie de diamants taillés en brillant et de pierres rouges imitation calibrées.
Vers 1950.
Signature apocryphe.
Tour de poignet : env. 20 cm. - Poids brut : 59,30 g.
Dans une pochette.
12 Jun 2020
Vers 1950.
Signature apocryphe.
Dans une pochette.
12 Jun 2020