LOT 62

Bracelet chaîne

Bracelet chaîne souple en or blanc 750 millièmes serti en clos de deux diamants taille brillant (0.25 ct chacun) et de deux saphirs ronds. L: 18 cm. P (brut): 23,3 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017