LOT 62
Bracelet chaîne
Bracelet chaîne souple en or blanc 750 millièmes serti en clos de deux diamants taille brillant (0.25 ct chacun) et de deux saphirs ronds. L: 18 cm. P (brut): 23,3 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017