LOT 144
Bracelet chaînette en or blanc 750 millièmes... - Lot 144 - Vasari Auction
Bracelet chaînette en or blanc 750 millièmes agrémenté de six diamants en sertis clos, le fermoir mousqueton ajustable.
Poids brut : 1,57 g - Longueur : 16,5/18,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux