LOT 199
Bracelet « charms » en or gris 18k (750 millièmes) orné de pavage de diamants, de diamants de couleurs bruns, jaunes, noirs et de saphirs. Pendants figurant un bateau, un loup, un dromadaire, une tortue, un lapin, un cheval.
Longueur env. 18,5 cm.
Poids brut : 14,1 g.
09 Jul 2020
Longueur env. 18,5 cm.
Poids brut : 14,1 g.
09 Jul 2020